Ознакомьтесь со строкой распределения денежных средств временного распоряжения судебных приставов

• г. Ростов-на-Дону

Что значит строка постанлвления о распределении денежных средств поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст. 110 Закона об исполнительном производстве все Денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, в том числе в связи с реализацией имущества должника, перечисляются на депозитный счет службы судебных приставов. Перечисление указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов в порядке, определяемом главным судебным приставом Российской Федерации. В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов.

Подскажите пожалуйста в какие сроки от судебных приставов в казначейства поступают деньги.

В течении 5 рабочих дней.