Все нюансы на оформление иммиграционной визы в США на постоянное место жительства.

• г. Владимир

Все нюансы на оформление иммиграционной визы в США на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (3):

Все нюансы есть на сайте посольства США в РФ.

С уважением.

Здравствуйте! Подробнее ➤ - сайт посольства и консульства США в России. Там есть полная информация.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Уважаемый Алексей Николаевич, изложение ВСЕХ НЮАНСОВ получения иммиграционной визы в США займет месяцы, Вы не найдете этого ни на одном вебсайте. В том числе, и на этом, где компетентен в данном вопросе только я.

Да и не нужны Вам все нюансы: если Вы, например, не являетесь олимпийским чемпионом, Нобелевским лауреатом или обладателем "Оскара", то нюансы иммиграции в США таких людей (а для них есть специальные правила) Вас вряд ли интересуют. Поэтому лучше проконсультиройтесь у опытного американского иммиграционного адвоката частным образом по всем конкретным обстоятельствам, которые имеют отношение к Вам и Вашей семье. Желаю удачи.