Как сохранить пребывание в стране, если отказали в получении ВНЖ - работа или выезд за границу?

• г. Москва

Отказали на ВНЖ. Надо ли пересекать границу гражданину Армении, или можно устроиться на работу и продлить временную регистрацию по трудовому договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок пребывания окончен, то следует выехать в установленном порядке.