Что делать, если при покупке дома не было учтено наличие маткапитала и доли несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

При покупке дома покупатель не удостоверилсч что дом был куплен на маткапитал и есть несовершеннолетние дети которых ненаделии долями. Как быть сейчас покупателю дома.

Ответы на вопрос (2):

Какие проблемы у покупателя дома?

Добрый вечер, подавайте исковое заявление в суд о признании договора купли продажи недействительным. После удовлетворения требований, суд примет решение о двусторонней реституции. Покупатель вернёт дом, продавец денежные средства.