Отказ социальной защиты в заключении социального контракта на основании иностранного супруга - законность решения.

• г. Калининград

Я гражданка РФ, сейчас не работаю, состою в центре занятости. Соц. защита отказала в заключении соц. контракта, т.к. супруг иностранец. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть основание для отказа, а так обращайтесь в прокуратуру, если Ваши права нарушены.

Основание одно-супруг не имеет гражданства РФ,в остальном все требования соблюдены с нашей стороны.