Изменения в протоколе ГАИ - возвращение дела в суд и правоотношения

• г. Москва

Из суда вернули дело в ГАИ т.к сотрудник без моего ведома сделал исправление в протоколе. Вызывали в ГАИ чтоб я подписал что ознакомлен. Я не подписал, т.к юридически я не силен. Теперь с этой ошибкой в протоколе вернули в суд и теперь назначили заседание. Реально ли отстоять права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще на правильно составленный административный материал ведет к его отмене! А что именно было исправлено?

Инспектор действует в рамках Закона и Регламента, так что, на этом основании добиться прекращения производства по делу не получится. Но могут быть и другие основания, обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.