Проблемы с регистрацией машины - почему после закрытия исполнительного производства висит арест?

• г. Смоленск

Купили машину, на ней ограничения в рег действиях. Собственник показал, что исполнительное производство приставы закрыли, так как оплата не поступила. Почему до сих пор висит арест? Мы готовы его оплатить, но пристав не берет трубку, а зарегать машину мы не можем. И производство закончено. В суд идти опять?

Ответы на вопрос (4):

В гибдд попробуйте обратиться, но этими вопросами приставы занимаются.

Если исполнительное производство окончено, то пристав должен вынести соответствующее постановление и снять обеспечительные меры. Обращайтесь в ФССП официально, а не через телефонные звонки.

Добрый вечер. Обратитесь в письменной форме с жалобой на пристава к его руководству. Должно подействовать.

Заплатите через сайт приставов зайдя в базу производств.