Как долго ждать разблокировки зарплатного счета после окончания процедуры банкротства?

• г. Старый Оскол

Завершена процедура банкротства, определение суда на разблокировку зарплатного счёта отнесла в сбербанк, ска жите пожалуйста в течении какого времени разблокируют счёт?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого срока, в принципе сразу должны.

Добрый вечер!

На практике разблокировка счета банком происходит от 3-7 дней.

Здравствуйте.

В среднем это время занимает от 3 до 30 дней. Все зависит от региона. Я не знаю насколько оперативно в Белгородской области работает банк.