Сколько действует нотариальное соглашение заверено нотариусом.

• г. Челябинск

Сколько действует нотариальное соглашение заверено нотариусом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эльвина! Нотариальное соглашение, допустим, о разделе имущества - бессрочно, или о взыскании алиментов на ребёнка, это до совершеннолетия ребёнка. Если в нотариальном соглашении указан срок, то оно действует до этого срока, если не указан как выше я привела примеры, то оно бес срочно. Действует, пока обе стороны этого соглашения не захотят сами его изменить или отменить. С уважением. Надеюсь ответ помог.

Смотря что за соглашение. Всё существенные условия, в том числе срок действия указаны в самом соглашении. Чаще это бессрочные документы.