Как сдать квартиру на первом этаже дома под коммерческую аренду?

• г. Липецк

У меня есть квартира на первом этаже многоквартирного дома. Окна выходят на дорогу и так как в данный момент там никто не проживает мы хотим её сдать в аренду. Квартира куплена с использованием мат капитала (выделены доли детям) Можем ли мы не переводя помещение в нежилое сдать его под офис/магазин/салон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Можете но только с нарушением.