Почему суд переносят каждый день а причину не говорят? И подсудимый должен знать о причине переноса суда?

• г. Киев

Почему суд переносят каждый день а причину не говорят? И подсудимый должен знать о причине переноса суда?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте уточнить причины переноса судебного заседания у секретаря судьи. Она ведет протокол судебного заседания, где обязательно указывается причина переноса. А вообще председательствующий судья всегда оглашает отложения процесса, а тем более по уголовному делу.

Добрый день, Татьяна.

Причину переноса можно узнать только в суде.

Можно выяснить у адвоката, который защищает интересы подсудимого.

Ваш адвокат должен знать.