Выписку с медицинской карты за 5-ть лет для страховки по кредиту СберБанка! Где взять? У себя в Поликлинике?

• г. Петропавловск-Камчатский

Выписку с медицинской карты за 5-ть лет для страховки по кредиту СберБанка! Где взять? У себя в Поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Вы можете обратиться в поликлинику, за которой вы закреплены, написать заявление о необходимости выписки из амбулаторной карты.