Как приватизировать комнату в общежитие по договору найма после 1 марта 2005 года?

• г. Норильск

Я с ребенком прописаны в общежитии по договору найма, можно ли приватизировать комнату после 1 марта 2005 года через суд?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор социального найма, а после этого приватизируйте Вашу комнату.

В случае отказа в приватизации, обжалуйте данное решение в суд.