Возможно ли приватизировать комнату в общежитии, если я проживаю там с ребенком, родившимся в 2006 году и получила комнату в 2005 году по ходатайству с места работы скорой помощи согласно д

• г. Нижний Тагил

Могу ли яприватизировать комнату в общежитии проживаю с ребенком 2006 года рожд, комнату получила в 2005 году по ходотайству с места работы скорая помощь договор номер 60 найма специализированного жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли сможете приватизировать, нужно смотреть договор.

Жилье спецфонда - вряд ли, вставайте на очередь по улучшению жилищных условий.