Физическое лицо арендовало музыкальное оборудование, но арендатор не вернул его и не выплатил арендную плату - как поступить?

• г. Челябинск

Как быть в ситуации, физ лицо сдал в аренду с 23 по 25 декабря физике лицу по договору музыкальное оборудование (сумма имущества 35 тыс), арендатор не возвращает колонку и сумму аренды. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию; обратиться в суд.

Взыскивать денежные средства и имущество в претензионно-исковом порядке.