Мною был куплен автомобиль который как окозалось в 2003 году при постановке на учёт бывшим хозяеном окозался с

• г. Искитим

Мною был куплен автомобиль который как окозалось в 2003 году при постановке на учёт бывшим хозяеном окозался с перебитыми намерами кузова и числелся в розыске интерпола с 2001 года, после чего были отправлены запросы в интерпол на счёт автомобиля но на протяжении определённого времени ответы не приходили после чего суд принял решение о признании преднего хозяина собственником без ограничения на основании етого решения в базу данных ГАИ автомобил был внесён под перебитыми намерами кузова и выдан техпаспорт в котором в особых отметках указано по решению суда новый VIN и сделана вклейка с фотографией о проведении экспертизы. На протяжении восьми лет автомобиль находился в эксплотации проходил тех осмотор, 06.07.2012 автомобиль снят с учёта для очуждения гос номера сданы выданы транзиты, я приобрёд автомобиль по договору купли продажи от 31.07.2012 при постановки на учёт мне было отказано на основании приказа № 1001 от 24.11.2008 и указа призидента № 711 от 15.06.1998 пункта 12 подпункта 3.

Прошу вас дать мне ценные советы и помочь разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

У вас два варианта, либо признавать через суд право собственности так же как и бывший владелец, либо расторгать договор купли продажи. За более подробной информацией звоните.