Как решить проблему сделки общего коридора с нежелающими соседями и как использовать помещение цоколя с окнами для услуг красоты?

• г. Находка

Общий коридор с 2-мя другими собственниками, они не в какую не хотят делать ремонт в общем коридоре, но там все черновое. Если я сама сделаю могу ли я через суд с них компенсировать свои затраты на ремонт общего коридора. И так же фасад так как общая входная дверь И какие услуги красоты можно оказывать в Помещение цоколя с окнами?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете суд откажет.

Насчет услуг в принципе от места расположения помещения перечень не зависит, все зависит от самого помещения.