Как забрать личные вещи после увольнения - советы и рекомендации.

• г. Ставрополь

Имею ли я право придти на бывшую работу после увольнения вечером и забрать свои личные вещи с кабинета там где работала? Просто мне сегодня главная медсестра начала выговаривать в грубом тоне почему я прихожу вечером, и что на вахте на проходной уже числится моя фамилия, и что если еще раз приду то у меня будут неприятности.

Ответы на вопрос (1):

Ну забрать свои вещи вы имеете право в любом случае.

С уважением.