Кто должен оплатить экспертизу при первом решении и что произошло в результате кассационного рассмотрения?

• г. Иркутск

Первая инстанция и апелляция вынесло решение в мою пользу. Была проведена экспертиза, которую должна была оплатить вторая сторона. Кассации отменила решение и направила на новое рассмотрение. Апелляция приняла решение уже не в мою пользу. Экспертиз не проводилось. Кто должен оплачивать экспертизу при первом решении?

Ответы на вопрос (1):

Тут с другой стороны надо спросить. В итоге расходы на экспертизу взыщут с проигравшей стороны.