Как правильно оформить разводный документ на украинском языке для официального расписания в РФ?

• г. Макеевка

У меня решение суда о разводе на украинском языке. Хотим расписаться в РФ. Нужно обязательно перевод документа заверять у российского нотариуса. Мы жители ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Да, нужен перевод документов, заверенный нотариально.

А также Витяг (Извлечение) с реестра актовых записей о гражданском состоянии из РАГСа, о том, что на данный момент Вы не состоите в браке, или справка из РАГСа.