Отдала сегодня собаку хочу забрать обратно не отдают.

• г. Челябинск

Отдала сегодня собаку хочу забрать обратно не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально для этого должны быть основания, чтобы вернуть вам собаку. Они вас обманули или что-то подобное.

Здравствуйте. Если вы ее отдали то фактически утратили на нее право собственности и поэтому вам могут ее не возвращать. Если вы отдавали ее с каким-либо условием то можете требовать возврата через суд.