Официальный дилер Киа отказывается выдать заказ-наряд на ремонт авто после гарантийной покраски крыла - причины и последствия

• г. Белгород

Почему официальный дилер компании Киа после покраски крыла по гарантии не даёт мне заказ-наряд на ремонт авто ссылаясь на то что это ремонт по гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение, он обязан выдать, поэтому сейчас нужно предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК, машину уже забрали?

Здравствуйте. Пишите претензию и требуйте выдать вам заказ-наряд.