Правовой защиты родителя от действий несовершеннолетнего в онлайн игре - ст. 175 ГК РФ как основание для отмены сделки и возврата средств

• г. Владимир

Сын совершил покупки в онлайн игре с моего кошелька без моего разрешения, является ст. 175 ГК РФ основанием чтобы администрация игры отменила сделку и вернула средства?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если сын попадает под возрастные критерии, то является! Надо составлять претензию.