Если родители перед смертью переписали все имущество на дочь, что может получить сын.

• г. Курск

Если родители перед смертью переписали все имущество на дочь, что может получить сын.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, ничего, если имущество передано дочери по договору дарения.

Что значит переписали? Если оформили договор дарения, то следовательно сын уже ничего получить не может, т.к. просто нет наследственного имущества.