Как отказаться от командировки, если жена беременна и собираемся жениться - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Меня отправляют в командировку, девушка на 4 месяце беременности, собираемся жениться, могу ли отказаться от командировки по закону?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас оснований для отмены командировки.

Нет, отказаться от командировки без наступления негативных для вас последствий вы не можете, тем более, девушка не является членом вашей семьи.