Ошибка в ПТС привела к невозможности постановки на учёт проданной машины

• г. Краснознаменск

Продал машину, оказалось что в птс написано бензин вместо дизель, новый владелец машины не может поставить на учёт, я раньше это тоже не заметил, но на учёт поставили без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Вам предъявили письменную претензию на основании ст 475 ГК РФ.