Как получить загранпаспорт после истечения срока обычного паспорта?

• г. Москва

Через три недели у меня заканчивается действие паспорта РФ, я оформил заявку на получение загранпаспорта. Смогу ли я получить свой загранник по новому паспорту или по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить и по новому паспорту, а при его отсутствии по временному удостоверению.