Не оплатил вовремя штраф 10 тр теперь суд в понедельник. Если сегодня оплатить, всё равно суд будет?

• г. Горно-Алтайск

Не оплатил вовремя штраф 10 тр теперь суд в понедельник. Если сегодня оплатить, всё равно суд будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете оплатить, так как это сделать нужно в любом случае. Но от нового наказания вас это не спасет - могут назначить штраф в 2-кратном размере.

Здравствуйте Дмитрий. Суд будет в любом случае. Но штраф советую оплатить и в суд предоставить квитанцию, иначе Вас ждут неблагоприятные последствия.