Сложности выплаты страховки после смерти со-заемщика при ипотеке

• г. Рязань

Брала в 2016 г ипотеку, созаемщик был мой отец, он умер в 2019 г,собрала все нужные документы и отдала в страховую на выплату, пол года прошло, а денег так и нет, при этом в страховой кормят завтраками что скоро будет выплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и иском к страховой о выплате страховки.