Как вернуть водительские права после наркологической клиники - опыт и советы.

• г. Мурманск

Пять лет назад лежал в наркологии после работал в такси не употребляю, не кодированный, подошла замена водительского удостоверения, нарколог сказал ты мало отмечался ходи ещё два года что делать говорят можно через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. Модно через суд сняться с учёта у нарколога.

Как, что нужно делать не зависимый врач нарколог?

Подавать Исковое заявление в суд, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. В суд предоставлять результаты независимой экспертизы.