Как вернуть водительское удостоверение после отсутствия в наркологии - требования водительской комиссии и рекомендации

• г. Бузулук

Я не появлялся в наркологии 4 года, сейчас хочу вернуть права, мне нужно пройти водительскую комиссию, мне говорят, что я должен год ходить к ним и отмечаться.

Ответы на вопрос (3):

Эдуард! Да - они правы - только через 5 лет Вас могут снять с учета - раньше никак.

Я не появлялся в наркологии 4 года, сейчас хочу вернуть права , мне нужно пройти водительскую комиссию, мне говорят, что я должен год ходить к ним и отмечаться.

---если стоите на учёте.должны отмечаться.

Если сможете договориться с наркологом , то не нужно будет ходить год и отмечаться.