Перерасчет пенсии и сроки выхода на работу для пенсионера - что нужно знать

• г. Кемерово

Я на пенсии но еще работаю. Если я расчитаюсь для перерасчета пенсии. Через какое время мне сделают перерасчет, и через какое время могу выйти на работу.?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия после увольнения будет проиндексирована через 3 месяца, поэтому только через 3 месяца можно вновь трудоустроиться.

Через 3 месяца. Имейте в виду, что выгоднее уволиться в конце месяца.