Работодатель с октября месяце не полностью выплачивает премию стимулирующего характера, из за не сделанной прививки и больничных.

• г. Санкт-Петербург

Работодатель с октября месяце не полностью выплачивает премию стимулирующего характера, из за не сделанной прививки и больничных.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, указанное в вопросе обстоятельство, не является основанием для уменьшения размера премии, т.к. это не связано с рабочей функцией, в связи с чем вы вправе обратиться в\с жалобой в Государственную инспекцию труда. Всего доброго.

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Премия должна выплачиваться согласно Положения о премировании. Вряд ли там есть такой показать как прививка.

Обратитесь сначала с заявление к работодателю. Потом в инспекцию по труду.