Постановление о взыскании исполнительного сбора в связи с административным правонарушением ГКУ \'Организатор перевозок\' - что это за штраф?

• г. Киров

Что это за штраф? Акт по делу об административном правонарушении от 19.08.2021 № ВВВ 1272988, постановление о взыскании исполнительного сбора ГКУ "Организатор перевозок"

Ответы на вопрос (3):

Если 5000, то это за отсутствие маски-"Организатор перевозок" - это метро! Но они не имеют право взыскивать штраф за отсутствие маски. Они не сотрудники полиции.

Я так понимаю это штраф за отсутствие маски. Если вас привлекли по статья 3.18.1 часть 4 коап г. Москвы то это незаконно.

Это не метро это произошло у камеры хранения на Ярославском вокзале.