Судебные приставы сняли 29000 рублей с зарплатной карты и заблокировали счет - как выжить в такой ситуации?

• г. Москва

В конце ноября 2021 года с зарплатной карты судебные приставы сняли внезапно 29000 рублей. Через несколько недель после этого заблокировали счёт, с которого списывалась плата по кредиту. Мы платили свои последние денюжки, голодали всей семьёй, а теперь этот кредит становится ещё более бесконечным. Скажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Банк в суд обратился да?

Пробуйте признать себя банкротом через Арбитражный суд.

Вы можете пройти процедуру банкротства. Либо можно выкупить долги по цессии у кредиторов, обратившись с соответствующим заявлением.