Беременной подруге грозит статья 158 часть 3 п.г, но она возместила ущерб - что будет дальше?

• г. Казань

Такая ситуация. Подруге грозит статья 158 часть 3 п.г, но она все возместила (7 тыс). Потерпевший претензий не имеет. Обвиняемая беременна от потерпевшего. С чем все это закончится?

Ответы на вопрос (3):

Закончится скорее всего наказанием с применением ст. 73 Ук рф, то есть условно.

Возможно примирение сторон, но окончательное наказание вынесет суд, если дойдет до него дело.

- см. ст. 73 УК РФ.

Примирение по ч.3 ст.158 УК РФ невозможно, так как преступление относится к категории тяжких.

Самый мягкий вид наказания по данной статье - штраф от 100 т., который, скорее всего, и будет назначен.