Гражданин Киргизии могут получить пособия по уходу за ребенком 1.5

• г. Москва

Гражданин Киргизии могут получить пособия по уходу за ребенком 1.5

Ответы на вопрос (2):

Пособия получают граждане РФ, потому что они налоги государству платят. А вы налоги платите России?

Прошло 3 месяца, как я родила в Кыргызстане. Сертификат из Кыргызстана. Могу получить пасобя у меня есть Вит на жительство?