Входит ли должность педагога - психолога в детском саду в педстаж.

• г. Кемерово

Входит ли должность педагога - психолога в детском саду в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Если обычный детский сад, то не засчитывается. Засчитают только если это работа педагогом-психологом в учреждении для детей-сирот или для детей, оставшихся без попечения родителей.