Регистрационные проблемы после покупки авто в другом регионе - что делать и куда обращаться?

• г. Красноярск

Купил авто в другом регионе автотека была чистой.

Спустя некоторое время приставы наложили ограничение на регистрационные действия.

Прошлый собственник на связь не выходит, сумма на 40 тысяч

Как в такой ситуации обычно поступают и в какой суд обращаются? И обязательно ли обращаться в суд того региона в котором покупалось авто.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Для начала вам надо направить претензию продавцу, если знаете его данные После уже обращение в суд.

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд по месту нахождения приставов, которые наложили ограничение на авто с заявлением на снятие ограничений.

Добрый день!

Нужно разобраться с приставами.

Узнать причины.