Судебные приставы списывают все остальные доходы на карту одинокой мамы - как защитить свои деньги?

• г. Курган

Я Ольга. Мать одиночка двоих несовершеннолетних детей. У меня пристава детские выплаты не трогают, но вот все остальные поступления на карту списывают под ноль. Я не работаю, сижу в декрете. Сколько могут списывать судебные пристава с прочих поступлений процентов денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прочие поступления могут полностью списывать в счёт долга.

Поддержу коллегу.

Удачи.

Добрый день!

Списание будет до полного погашения долга.