Хочу устроиться в МУП Мосгортранс имею судимость снятую судом в праве ли мне отказать в приёме на работу водителем автобуса.

• г. Краснодар

Хочу устроиться в МУП Мосгортранс имею судимость снятую судом в праве ли мне отказать в приёме на работу водителем автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно по основанию снятой судимости не имеют права отказать в приеме на работу.