Что делать, если заказанный товар не устраивает - оплата при получении и отзывы о товаре.

• г. Талдыкорган

Заказала через интернет чудо антену оплата при получение. Потом почитала отзывы по товару и теперь не хочу забирать посылку а она уже на почте могу я просто её не забирать что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Можете не забирать, ничего вам не будет.

Здравствуйте. Вам ничего не будет, можете посылку просто не забирать.

Когда Почта получает интернет заказы, они ставят в приход и оставляют на определенный срок. Срок проходит и они отправляют обратно.