Как правильно носить спортивную, гражданскую сумку, на плечах или в руке в строю, фсин?

• г. Самара

Как правильно носить спортивную, гражданскую сумку, на плечах или в руке в строю, фсин?

Ответы на вопрос (2):

А вы всерьез считаете, что юристы это знают? У вас свой Устав есть и свои внутренние документы. Вот их и надо читать.

Перед построением командир указывает с каким имуществом подчинённые вправе стоять в строю. По факту в руках ничего не должно быть.