Возможные действия при оплате балкона без коэффициента в новостройке

• г. Ижевск

Купили квартиру в новостройке, подписали ДДУ, в общей площади балкон посчитан с коэффициентом 0.3, но стоимость балкона была оплачена без коэффициента. Скоро выдают ключи, что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть излишне уплаченные средства, для этого сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, просрочка в сдаче квартиры есть?

Просрочки в сдачи нет. А как это доказать, если в ДДУ не указана стоимость за квадрат? Указана только общая стоимость с учётом отделки. Изначально только дали распечатку, где указана стоимость самой квартиры и стоимость квадрата. Но она без каких либо печатей и подписей.