Такой вопрос мы с девушкой не расписаны и у нас есть совместный ребёнок 9 месяцев, какие алименты я должен ей платить.

• г. Самара

Такой вопрос мы с девушкой не расписаны и у нас есть совместный ребёнок 9 месяцев, какие алименты я должен ей платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, достаточные для содержания ребенка.

Здравствуйте. Уточните вы оформили отцовство вашему ребенку?

Если Вы биологический отец ребёнка, то вы обязаны его содержать, мать вправе подать в суд иск на алименты.