Отчисление из колледжа - что будет с учеником, имеющим задолжности на предыдущих курсах?

• г. Иркутск

Учусь на 3 мкурсе колледжа на платной основе задолжность по 3 м предметам с 1 и 2 курсов. Зимнюю сессию за 3 курс сдала без долгов, смогут ли меня отчислить или дадут время погасить задолжности.

Ответы на вопрос (3):

Учитывая, что вы платник, вам дадут возможность сдать предметы)

Здравствуйте. Возможность у вас будет сдать хвосты. Готовьтесь и сдавайте задолженности.

Долго сдаёте и вполне может лопнуть терпение у руководства учебного заведения.