Возможно ли перейти на курс ниже без отчисления, имея долги за предыдущий семестр?

• г. Красноярск

Я студент 2 курса и у меня несколько долгов за 2 семестр 1 курса, и и меня вызвали в деканат хотят очислить а потом заново востановить на 2 семестр, и у меня такой вопрос можно ли НЕ ОТЧИСЛЯЯСЬ перейти на курс ниже на 2 семестр?

Ответы на вопрос (2):

Долгов, следует понимать, академических? В наше время это называлось - хвосты. Если учитесь на бюджете, то нет. Потому что такие группы заранее формируются.

Здравствуйте. Этот вопрос не регулируется действующим законодательством. Решается только на основании внутренних документов ВУЗа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.