Мы сотрудники фсин Находимся на обучении в учебном центре На 1 месяца выход из учебного центра в город закрыт Законно ли.

• г. Ростов-на-Дону

Мы сотрудники фсин Находимся на обучении в учебном центре На 1 месяца выход из учебного центра в город закрыт Законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Карантин, но вы вправе истребовать у руководителя УЦ основания для таких карательных мер.