Как получить квалификацию бухгалтера без поступления на среднее специальное образование?

• г. Уфа

Есть среднее специальное образование юриста, но я теперь хочу отучиться на бухгалтера. Можно ли просто, имея квалификацию "юрист", пройти переподготовку на бухгалтера и при этом не поступать на среднее специальное на бухгалтера, а просто пройти переподготовку.

Ответы на вопрос (1):

Есть огромное количество различных курсов. Подберите и учитесь.