Звонок от полиции на доследственную проверку - кто за этим стоит?

• г. Йошкар-Ола

Звонили из Полиции и вызывают на доследственную проверку, номер не из моего региона, может это коллекторы? Всем знакомым отправил уведомление, полиция может так делать?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что коллекторы. Полиция вызывает повесткой.

Позвоните в дежурную часть и уточните. Полиция если не дозвониться, вызывает повесткой. СМС и Сообщения в ват сап полиция не рассылает.

Позвоните в дежурную часть полиции и узнайте.